Директор ГПК вручил преподавателю колледжа удостоверение о повышении квалификации в СПбГУ

19.12.2017

18 декабря директор Гуманитарно-педагогического колледжа Ярахмед Ханмагомедов провел в своем кабинете собрание Руководящего совета ГПК.

На мероприятии присутствовали заместитель директора Чопан Газиев, заведующие отделениями, председатели предметно-цикловых комиссий, а также руководители всех структурных подразделений колледжа.

В ходе совещания его участники обсудили деятельность структурных подразделений колледжа в различных направлениях, остановились на работе ПЦК.

Состоялось обсуждение вопросов подготовки к предстоящей Международной научно-практической конференции, посвященной проблемам углубленного изучения истории и культуры ислама. В этой связи было отмечено, что одна из секций мероприятия пройдет в стенах ГПК. Модератором секции «Роль арабского языка в развитии теологического образования в современной России» выступит директор Ярахмед Ханмагомедов.

Также в ходе совещания руководитель ГПК в официальной обстановке вручил председателю ПЦК теологических дисциплин Магомеду Загидову удостоверение о повышении квалификации, подтверждающее успешное освоение им дополнительной образовательной программы «Методологические основы реализации программ по истории и культуре ислама с использованием современных образовательных технологий» в Санкт-Петербургском государственном университете.

Добавим, что в завершение мероприятия, руководителям структурных подразделений колледжа директором были даны соответствующие указания.Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.12.2017