«Дизайнеры» ГПК отчитались о прохождении практики

23.12.2017

Сегодня, 23 декабря, в Гуманитарно-педагогическом колледже состоялась итоговая конференция по педагогической практике студентов 3 курса специальности «Дизайн».

В мероприятии приняли участие и.о. заместителя директора ГПК Малика Узерова, преподаватели Сапият Эльдарбиева и Патимат Исаева, а также методист Патимат Рамазанова.

Сапият Эльдарбиева напомнила, что будущие дизайнеры проходили практику в нескольких школах г. Махачкалы, где провели уроки ИЗО, занимались в кружках и участвовали в выставочной деятельности. За проявленную активность многие из направленных на практику учащихся ГПК были награждены директорами школ грамотами.

Процесс прохождения педагогической практики был разделен на два этапа. В ходе первой недели студенты наблюдали за учебным процессом в школах, а затем в течение двух недель – принимали в нем активное участие.

Хочу такой сайт

Результаты практики были представлены в фойе учебного корпуса ГПК. С работами учеников могли ознакомиться все желающие.

Дата публикации: 23.12.2017