Учащиеся ГПК отчитались о прохождении практики

27.12.2017

Сегодня, 27 декабря, в Гуманитарно-педагогическом колледже состоялись итоговые конференции по учебной практике студентов 3 курса специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Экономика и бухгалтерский учет».

На мероприятиях присутствовали и.о. заместителя директора ГПК Малика Узерова, руководитель Отдела практик Саида Шейхова, заведующие отделениями, а также руководители организаций, в которых проходили практику студенты учебного заведения.

В ходе конференции, учащиеся представили письменные, а также фото- и видеоотчеты с мест прохождения практики. Напомним, студенты ГПК регулярно направляются для прохождения практики в учреждения и организации по всему Дагестану, как в города, так и в сельские поселения республики.

Подводя итоги конференций, Саида Шейхова отметила, что отдельные практиканты удостаиваются благодарственных писем от руководителей, а многим из них уже предложена работа в местах, где они проходили практику.

Дата публикации: 27.12.2017